Qcom Qcom Qcom

Sei un cliente Qcom? Accedi alla tua Business Class!

N. Verde 800.121.997

Per assistenza
e informazioni

Compila il modulo, sarai ricontattato dal nostro staff
il prima possibile.

Telefono 0363 47905
Email info@qcom.it
PEC info@pec.qcom.it

L'Informativa Privacy è reperibile al seguente link.


(Confermare almeno una delle due autorizzazioni sopra)

Supporto tecnico

Per ricevere assistenza tecnica:
TELEFONA al numero 800.121.997 o
SCRIVI a staff@qcom.it
da lunedì a sabato
dalle 8:30 alle 19:30
orario continuato

Supporto amministrativo

Per richiedere assistenza sui servizi di amministrazione:
TELEFONA al numero 0363.197.0495 o
SCRIVI a staff@qcom.it
da lunedì a venerdì
dalle 8:30 alle 13:00
dalle 14:00 alle 18:00

Inside sales

Per richiedere informazioni di natura commerciale e relative ai servizi attivi/in attivazione:
TELEFONA al numero 0363.197.0491 o
SCRIVI a insidesales@qcom.it
da lunedì a venerdì
dalle 9:00 alle 13:00
dalle 14:00 alle 18:00

Condividi con noi i tuoi progetti

Contatta i nostri Area Manager

Alberto Chessari | Qcom
Alberto Chessari

alberto.chessari@qcom.it

Alessandra Stellabotte | Qcom
Alessandra Stellabotte

alessandra.stellabotte@qcom.it

Alessio Ferrari | Qcom
Alessio Ferrari

alessio.ferrari@qcom.it

Corrado Carrara | Qcom
Corrado Carrara

corrado.carrara@qcom.it

Daniele Robetti | Qcom
Daniele Robetti

daniele.robetti@qcom.it

Elisa DiTroia | Qcom
Elisa Ditroia

elisa.ditroia@qcom.it

Laura Dolif | Qcom
Laura Dolif

laura.dolif@qcom.it

Laura Ortolan | Qcom
Laura Ortolan

laura.ortolan@qcom.it

Lisa Saini | Qcom
Lisa Saini

lisa.saini@qcom.it

Luca Martinello | Qcom
Luca Martinello

luca.martinello@qcom.it

Luca Preite | Qcom
Luca Preite

luca.preite@qcom.it

Matteo Castellazzi | Qcom
Matteo Castellazzi

matteo.castellazzi@qcom.it

Michele Rufo | Qcom
Michele Rufo

michele.rufo@qcom.it

Milena Amodeo | Qcom
Milena Amodeo

milena.amodeo@qcom.it

Nicola Vigori | Qcom
Nicola Vigori

nicola.vigori@qcom.it

Sabrina Cuminetti | Qcom
Sabrina Cuminetti

sabrina.cuminetti@qcom.it